Долгие кровянистые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 6 дней назад был первый половой акт, крови было немного, на следующий день немного выделений было. Спустя день после этого, секс повторился, и на следующий день идут хаотично и мало выделения красно-коричневого цвета. На 6-й день просто кровь была, как вода. Из-за чего это может быть? Читала, что разные выделения идут 1-3 дня, а у меня уже 7-й день пойдет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно причина кровянистых выделений в травме слизистой влагалища во время секса. Вам нужен обязательно гинекологический осмотр