Долгие коричневые мажущие выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Один раз пришла домой и заметила на нижнем белье два коричнево-красных пятна. Видимо начались месячные. Такие пятна были дней 5. Потом ещё примерно 9 дней были коричневые мажущие выделения. Я испугалась. Прошла неделя и опять появились коричневые мажущие выделения. Боюсь что, что-то серьёзное. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:29
В твоём возрасте такое может быть. Повода для волнения пока нет.
Кристина 2017-08-02 09:38
Хорошо, спасибо большое за помощь!