Долгая Задержка

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, последние месячные были 16-22 апреля,16 мая был ПА незащищенный. Сейчас 9 день задержки, тесты отрицательные.20 или 21 мая минут 20 мазало не сильно обильно. Что это может быть? Сдать ХГЧ не могу так как без мамы ни кто не принимает.
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-24 19:45
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И Соня, опомнитесь - какая половая жизнь в 13 лет? Здоровья Вам и благоразумия! С уважением, Е. В. Молчанова