Долгая температура

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже как 3 месяца у меня поднимается каждый день температура от 37: 2 до 37: 6 всегда когда температура есть становится трудно дышать потею сильно все трусится болит голова живот и утром когда встаю с пастели все тело очень ломит. Незнаю что делать обращалась к лору терапевту сдавала все анализы все показывает норм. Подскажите пожалуйста куда еще обратиться можно
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 20:54
Здравствуйте.
Это дело Вашего лечащего врача, решать в чьей консультации и каких обследованиях Вы нуждаетесь. Если понимания нет- Ваше право требовать консилиум.
Удачи.