Долгая простуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 недели назад простыла. Охрипла до потери голоса, кашель с мокротой и сильный насморк. Температура была 37,4. Занялась самолечением. Ингаляции Арбидолом, сосалки от горла и мукалтин. Через неделю все вроде прошло, кроме насморка. А пару дней назад и насморк пропал. Но сегодня заметила сильную боль в горле слева, больно глотать. У меня уже была год назад гнойная ангина, и начиналась она также.
К врачу не могу попасть по причине смены фамилии (вышла замуж 2 месяца назад) и отдала полюс на смену. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Чем лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 17:17
Здравствуйте.
Наверное ангина. Ну не могу же я сказать точно не глядя! Я посоветую Вам, раз такие трудности, сходить к платному ЛОР врачу. Там грамотно обследуют и назначат квалифицированное лечение.
Всего доброго.