Долгая боль к горле

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, чуть меньше недели болит горло. Начала лечить как обычно, полоскала, рассасывала грамедин, пшыкала в горло тантум верде. Сначала болела правая гланда, потом она прошла, но теперь болит само гордо, чешется, вообщем неприятно там. Прикрепляю фото, может по нему вы сможете что нибудь сказать.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас гранулезный фарингит. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), после чего орошайте Йоксом 3 раза в день в неделю.