Докучаю парню 6 месяцев

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия, ОКР
Здравствуйте, 03.17 мне поставили рекуррентное депрессивное расстройство и назначили "Элицея". В мае я познакомилась с МЧ и теперь я его донимаю, я пишу ему постоянно, назначаю встречи, он не хочет общаться вносит меня в черный список. Я никак не отстаю, мне кажется, что если мы с ним не встретимся. То у меня появится рак и я продолжаю ему звонить и писать. Парень подал на меня заявление.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-16 13:55
Здравствуйте, Карина.
Я бы посомневалась в Вашем диагнозе обсессивно-компульсивного расстройства.
Попробуйте пройти консультацию другого врача психиатра-психотерапевта и выслушать его мнение. Скорее всего, и лечение тоже нужно менять.