Доктор помогите расшифровать Э К Г

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертензия -140 на 90. пиелонефрит. Остеохондроз.
Здравствуйте, Доктор-сегодня после прохождения ЭКГ-дали описания-"Признаки коронарной недостаточности нижней стенки"-"РИТМ СИНУСОВЫЙ"-скажите насколько это опасно-какие дополнительные анализы и может обследования нужно пройти -Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком ишемической болезни сердца. Сделайте холтер экг для уточнения диагноза.