Доктор помогите пожалуйста

Спрашивает: Татьяна Крец
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: вегетососудистая дистания
Здравствуйте, после родов я стала очень чувствительная всего боюсь за всё переживаю, скачит давление патеют руки, нервничаю, я не понимаю что со мной и почему так подскажите пожалуйста пью глицин и иногда валерьянку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-03 16:27
Здравствуйте, Татьяна. Такое состояние часто развивается в послеродовом периоде. Это связано с мощными гормональными изменениям, которые претерпевает организм + повышенные нагрузки. Подберите растительные успокоительные (персен, новопассит, тенотен), если не поможет, обратитесь к психотерапевту.