Доктор помогите

Спрашивает: sergei-94
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нечем ранее не болел
Здравствуйте доктор припетно полторы нидели назад у меня нарушелся сонн не могу спать и зудит очень сильно машонки, лобковой части и немножко голвка плового члена на крайней плоти вышли не большие красные точки и они потом прошли, крайняя плоть и головка немножко сморшелись, когда иду в тоолет немношко печёт в глубь члена но редко почти некогда, кожа самого полового члена стало липкой особенно после купание мылом, из головки никаких выдилений нет, здал на мозок всё чисто, но примерно месяц назад у меня был не защещённый секс, что это может быть?, может быть кокое небудь восполение или грибок, или мне здать оналицы на ВИЧ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-19 22:50
Сдать анализы не помешает. А пока смажьте мазью пимафукорт 3раза в день.