Доктор подскажите с чем это связанно?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня такое началось у меня, с утра началось урчание в животе, метеоризм весь день, потом резко скрутило живот, и поднялась температура 37,3, стул в норме, почему так?
Но так же хочу заметить то что у меня:
У меня проблемы с желчным пузырем, дискинезия желчного,
Вирус бар эпштейна, так же густая желчь, гастрит подскажи те с чем это связанно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-03 13:16
Алина! Это связано с желчным пузырем. Берите маму и идите на осмотр к врачу педиатру в поликлинику. Всего доброго.