Доксициклин и ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью ок минизистон 20 фем. Сейчас неделя отдыха, начну новую пачку в воскресенье. Два дня назад был незащищённый па. Нужно начать пить доксициклин. Как быть? Даже если сейчас начать дополнительно предохраняться то как быть с предыдущим па? Есть вероятность беременности если начнут сегодня пить антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 16:46
Здравствуйте. Можете начать прием. Но предохраняйтесь дополнительно весь цикл приема антибиотика и еще 7 дней после