Доксициклин

Спрашивает: Нона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, припекали Беременности пила трихопол нормально переносила. Щяс после выскабливания ЗБ прописали трихопол и доксициклин. Именно после приема доксициклина появляется сыпь на левой руке до локтя и зуд. Надо отменять лекарство или потерпеть 7дгей? Пью уже 2ой день и сыпь после каждого приёма именно доксициклина что может дать аллергию?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-27 16:01
Необходимо фото сыпи для интерпретации, отменить препараты, зиртек, сорбекс