Докозательство девственности парня

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 и я девственник. Я однолюб, и мне хочется чтобы это было только с тем кого я по настоящему люблю. Моя девушка не верит мне. Как это доказать? Доказуемо ли это вообще? Это очень важно и для неё и для меня. Пожалуйста если есть способ доказать, объяснмте как.
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-03 10:04
К сожалению медицинских способов доказать вашу невинность нет. Можете сходить с девушкой на детектор лжи.