Дочке кот поцарапал сосок.

Спрашивает: Аделия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, кот дочке (которой 11 лет) поцарапал сосок груди. Рана маленькая, не глубокая, и кровь не текла. Что делать? Не черевато-ли это последствиями.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-14 10:11
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, главное хорошенько промойте ранку, так же можете помазать бепантеном, чтобы инфекция не попала. Через 3-4 дня, все должно затянутся. Можете так же заклеить дышащим пластырем.