Дочке 8лет жалуеться что очень чешется пися

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочке 8лет два дня назад сказала что у неё чешется пися. Я подмыла её ромашкой, а когда она заснула во сне начела чесать писю. Проснувшишь у неё было покраснение и небольшая припухлость на половых губах, подмыла дочь слабым раствором марганцовки и помазала бепантеном, вроде прошло. А сегодня к вечеру она жаловалась что очень чешется, и опяьь покраснение. Что это может быт? Посоветуйте пожалуйста что делать?

Теги: пися у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-12 22:57
Здравствуйте! Вам нужно показать ребенка врачу, не лечиться дома и заочно. Причин может быть несколько. Это может быть инфекция во влагалище (тут поможет мазок на флору, посев), может быть инфекция в уретре (тогда нужно сделать общий анализ мочи), а могут быть банально-глисты (тогда нужно сдать кал на яйца глистов). Здоровья Вам и берегите дочку!