Дочке 5 лет, в конце слов добавляет звук "т"

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке через месяц исполнится 5 лет. Говорить начала рано, в 3,5 уже стихи наизусть учили, а тут в течении полугода в конце большинства слов, оканчивающихся на согласные добавляет звук "т", например "супчикт", "крант", "пришелт", "какт слонт", даже в словах оканчивающихся на Т, все равно ее дублирует. Говорит без умолку, постоянно фантазирует. Когда начинаю поправлять, говорит правильно, но тут же в других словах опять каверкает. Пытаюсь объяснить, она расстраивается, говорит, что по другому не может. Что делать?
Категория: Логопед
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Обратитесь к неврологу. Это может быть звоночком логоневроза