Дочке 10 лет. Начались месячные!

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 10 лет. Вчера у неё начались месячные. Нормально ли это? В школе мы изучали, да и у меня, что месячные начинаются, примерно, в возрасте 14 лет. Возможно ли такое? Т. к. девочка учится ещё в 4 классе она сама испугалась и не знает что это такое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 13:53
Здравствуйте. В среднем 10-14 лет. В принципе, рановато. Лучше показать малышку детскому гинекологу