Дочка разговаривает во сне

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите мне пожалуйста, моя дочка она во втором классе учится, часто разговаривает во сне. Это считается нарушением? Из за чего это? Надо ли ее показать детскому неврологу или что то попить? Или это возрастное и пройдет со временем. Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 09:46
Здравствуйте. Это состояние требует проведения ЭЭГ и очного осмотра детским невропатологом. Такие проявления могут быть также просто проявлением переутомления нервной системы. Нужен осмотр детского невропатолога для разбирательства.
Галия 2018-02-02 10:21
Спасибо доктор!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 11:01
Пожалуйста, здоровья Вам.
Галия 2018-02-02 11:03
Спасибо и Вам тоже!