Дочка порезала палец и рассекла ноготь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, вчера вечером дочка порезала ножом палец и разрезала ноготь. Кровь долго текла, после того как остановили, рану промыла хлоргекседином и нанесла повязку. Помогите как быть бежать к врачу или не паниковать? Приложила фото сделанное сегодня.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-11 09:47
На фото практически ничего не видно и оценить невозможно. Нужно идти уже сейчас к хирургу на осмотр и перевязку.