Дочка поносит нам 3,5 месяца. Подскажите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 3,5 месяца. С рождения искусственница(кушали смесь Нестожен), но 2 недели назад мы пошли в больницу на прививки АКДС и гепатит в(сделали в разные ножки). после этого у дочери начался жидкий стул со слизью и кусочками смеси. После прививки давали нурофен и фенистил 3 дня. Мы очень испугались и пошли к врачу нам выписали полисорб и смекту. Пили 4 дня. Непомогло. Плюс ко всему к нас пошла аллергия на смесь(появилась сыпь на щеках, мы сменили смесь на Симилак гиппоалергенный) калл сменил цвет и на запах стал очень едкий и противный но проблема не ушла от нас. Затем снова пошли к врачу на этот раз нам выписали линекс 3 раза в день и супрастин 2 раза 1/4 таблетки. Пьем 3 день, толку тоже 0, сыпь ушла. Понос остался. Причем какает она всегда после еды, и тужится будто какает густо. Но всегда водичка. Что такое с малышкой? Подскажите!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-13 13:21
Анастасия! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При выявлении дисбиоза в кишечнике, провести лечение.