Дочка писиется

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте, дочку 2г 10 мес. Ходит на горшок и унитаз сама. Последнее время стала подсикивать по не многу и часто, как днем так и ночью. Спрашивала. Говорит нечего не болит и не хотела писить. Она не замечает что штаны сырые. Вчера сдали анализы крови и мочи. Ко врачу еще не попали. Хотела узнать как анализы и что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-10-24 14:03
Добрый день.
Анализ мочи - в пределах нормы, анализ крови - повышены лейкоциты, что может говорить о воспалительном очаге. Анализ крови без лейкоформулы, что ограничивает возможности диагностики.
Также необходимо обследовать ребенка на глистные инвазии (кал на яйца глист).
Исключить стрессы, эмоциональные нагрузки, перевозбуждение.
Всего доброго.