Дочка иногда во время укачивание выворачивается

Спрашивает: Анастасия Медведева
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, Дочка выгибается когда её начинаю укладывать спать, точнее она выгнется разложишься у меня на коленках и спит вот так фото приложила это нормально или что это значит, и может ли это быть от того что она очень активная и много энергии
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 17:41
Здравствуйте. Это не нормально и вам нужно показать дочку детскому невропатологу, возможно за счёт её активности повышен тонус мышц спины.
Анастасия Медведева 2017-02-23 17:54
Она так делает только когда ночью её укладываю а днём она так не делает
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 21:30
Анастасия, я рекомендую вам показать ребёнка детскому невропатологу, это маленький ребёнок и он требует внимания. Самостоятельно можете начать делать лёгкий массажик спинки, мягкие поглаживания и растирания.