Доча писается

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня доча ей 5 лет и она до сих пор писается в кровать, и днём и ночью в разное время не успеваем поднимать, то один раз, то два за ночь она сама уже переживать начала, сдавали анализ крови всё хорошо, делали узи тоже всё хорошо, ходили к урологу, нас послали к невропатологу подскажите что делать, может капли какие безвредные попить.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-16 21:28
Вам нужно обратиться на очный осмотр к неврологу и психологу. Проблемой энуреза в детском возрасте занимаеться психолог или психиатр, если нет отклонений со стороны нервной системы.