Добрый вечер. У меня по 1 скрининг
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя 1скриненг. По узи врачи сказали что все хорошо. А по биохими все не очень: хгч 197,0 МЕ/л эквивалентно 6,637МоМ
РАРР-А 4,802 МЕ/л эквивалентно 1,533МоМ
Трисомия 21 базовый 327 индивидульный 315
Трисомия 18 базовый 826 индивидуальный 16521
Трисомия 13 базовый 2583 индивидуальный 20000
Прошу расшифровать. Очень переживаю. Муж извелся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ
Добрый день, по результатам скрининга есть повышение ХГЧ, рекомендую перездать анализ строго натощак