Добрый вечер! Появились наросты во влагалище

Спрашивает: ДИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! У меня наросты какие то во влагалище. Что это может быть? Никак не беспокоили, просто вчера был зуд и белые выделения. Пришлось посмотреть и увидела наросты. Возможно так и было всегда. Что это может быть? Будут очень благодарна зай ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 18:30
Здравствуйте! Фото плохого качества. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, кондиломы или папилломы - врач очно все подскажет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова