Добрый вечер Ксения Викторовна мучают экстросистолы сотогексал не помогает

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна врача кардиолог прописал сотогексал но он не помогает делал холтэр 850 желудочковых экстросистол пил конкор тоже не помогает можно мне резко прекратить пить сотогексал а завтра перейти на небилет да и ещё я пью лозап часто поднимаеться давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 21:44
Здравствуйте. Да, резко отменить сотогексал можно, но с конкором делать так не нужно. У вас не очень много экстрасистол, можно попробовать добавить к терапии магнерот.