Добрый вечер. Дочке 3года, есть ли у нас Дисплазия тс

Спрашивает: игорь777
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дочке 3года, в 1.5г начала немного прихрамывать, при прыжке левая нога не пружинит. Подскажите, пжлста, есть ли у нас дисплазия тс. И в чем может быть причины прихрамывания и не пружинности ножки
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-17 17:14
На рентгене проблем не увидел. Остальные вопросы логично обсуждать после клинического осмотра ребенка