Добрый вечер

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на языке напухли шишки которые на языке не болят не беспокоит сказали что желудок наверное но он не болит как сделать так чтобы они опять стали как все другие а то как то непонятно что они напухли спасибо большое за уделено время.
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, гипертрофировались вкусовые сосочки языка, что косвенно свидетельствует о заболевании желудочно-кишечного тракта или же воспалении в верхних дыхательных путях.
Сосочки придут в норму самостоятельно.
Анон 2018-01-03 12:17
Примерно через какое время они уже давно так
Сроков вам никто не даст. Не исключено, что имеются проблемы с желудочно-кишечным трактом (я повторюсь), поэтому пока вы не решите эту проблему, следствие никуда не денется.
Я бы вообще не обращала внимание на сей факт.