Добрый вечер!

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый вечер! Вопрос немного странный, но без шутки и розыгрыша. Девственница, контактов с молодыми людьми никогда не было, с их биологическими продуктами тоже. Петтинга, всего этого не было никогда. Менструация регулярная, по количеству дней одинаковая, по объему жидкости тоже, сбоев толком не было никогда, один раз только, когда болела сильно. И вот сейчас 2й день менструации, вполне себе обычная она. В голове засела мысль, что я беременна. Хотя это невозможно в принципе. Я понимаю всю глупость вопроса и своих мыслей, но все же, почему так? Ищу, накручиваю себе в голове признаки, симптомы, живот кажется увеличился. Что за ерунда?
Может, дадите совет какой-нибудь или почему у меня вообще в голове мысли такие.
Спасибо большое заранее. Простите за глупейшую проблему, но я все же обеспокоена.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-06-04 21:02
Аля, то, что Вы называете глупейшими мыслями - очень похоже на проявления невроза навязчивых мыслей. И это неопасно, но может передаваться очень дискомфортно. Лучше всего обратиться к психотерапевту и проработать этот вопрос, чтобы он не перешел в хроническое течение.