Добрый ночи

Спрашивает: Ксения666
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у папы на руке появилось вот такое покраснение, папе 60 лет, Покраснение появилось 1 месяц назад, не подскажите что это может быть? Как лечить народными методами? Какие лучше мази использовать? Какие лекарства принимать? Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 19:40
Добрый вечер.
Это Хроническая экзема.
Лоратадин по 1 таб утром 5 дней
Супрастин 1 таб вечером 5 дней
Наружно: Фукарцин а через 30 минут. Левимиколь смешанная 1: 1 с Бетаметазоном и так 2 раза в деньь2 дня потом без Фукарцина ещё 5 дней