Добрый день. Заключение МРТ. Хочу узнать какое нужно лечение

Спрашивает: Самина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пжл заключение мрт. МР картина синовита, тендовагинита/как проявление артрита/. Признаки отека мягких тканей области голеностопного сустава. Небошьшой субхандральный дефект суставной поверхности таранной кости.
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-20 20:19
Речь идет о достаточно выраженном заболевании голено-стопного сустава и окружающих его образований. В подобных случаях конкретный объем лечебных мероприятий не может быть определен заочно.