Добрый день Вылез геморой повтрно после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делал операцию у вас по геморою была последней степени 3 года назад было все хорошо но сейчас снова вылез геморой а врач говорил больше не будет. И что теперь за повторную операцию у вас мне опять туже сумму нужно платить? Вот хотелось бы узнать а заплатил я не маленькую сумму
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-18 12:09
Здравствуйте, почему вы утверждаете, что оперировались у меня?
Платная консультация
Александр 2016-05-18 12:33
Здраствуйте я имел ввиду в вашей клинике
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-18 15:46
Вы наверное ошибаетесь, я в клинике не работаю