Добрый день, у меня был цистит

Спрашивает: Brilliance
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был цистит неделю назад, была у гинеколога, она мне выписала лекарства и сказала через неделю прийти на повторный прием. Лекарства помогли, все хорошо, но у меня начались красные дни. Что делать? Отменять запись или все-таки идти как врач и сказал на прием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо допить все препараты которые вам назначены и после окончания менструации вам необходим гинекологический осмотр