Добрый день! Свертываемость крови

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Здравствуйте, Сдала Анализ на свертываемость крови. Концентрация -0.53мкгFEU/мл. Референсные значения-0,00-0,55. Коугулограмма N 1 (Протромбин (по Квику), МНО) Протромбин (по Квику) 92.4% рефер.,значения--70-120. МНО-1.04 рефер.,значения -при терапии пероральными антикоагулянтами: 2-3; у здоровых лиц, не получающих антикоагулянтной терапии: 0.80-1.20. Протромбиновое время -13.1 сек, рефер.,значения-11.5-14.5 Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ). Время 37.7 рефер.,значение 21.1-36.5. Антитромбин lll активность -93.60% рефер.,значение-66.00-124,00. Фибриноген концентация 2.42г/л рефер.,значение 1.80-3,50. На приеме у врача, ничего не нашла. Анализ сдала, т. к месячные обильно идут по 10 дней и отонавливаю с Транекссамом. (анализы и узи мы все что нужно и не нужно сделали) Ничего не нашли. Пожалуйста может Вы расшифруйте. Очень буду ждать от Вас ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, расшифровать коагулограму сможет терапевт или гематолог, гинеколог этим не занимается