Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты 1 скрининга

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: имеется многоузловая миома,и в узи определили краевое подлежание плода
Здравствуйте, Добрый день! Расшифруйте пожалуйста результаты 1 скрининга. Проходила на 12 и 2 дня неделях.,но почему то на УЗИ ставят срок 13-14 недель. Последняя менструация 31.10.2015. Результаты биохим. Скрининга такие: hCGb= конц. 48,6 ед. Изм ng/mL корр. МоМ 1,55; РАРР-А =конц.13309,5 ед. Изм mU/L корр. МоМ 2,68; ТВП=конц.1,8 ед. Изм mm корр. МоМ 1,03. Напишите пожалуйста нет ли чего опасного и что значат результаты. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

3 ответа

kristino4ka.1985 2016-01-30 16:17
Извините, ещё вопросик. Причины повышения рарр-а? Заранее большое спасибо за ответ