Добрый день, помогите уже незнаю что делать?

Спрашивает: lenakim.78
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, пролечили острый тонзиллит ребенку 3,5 года сумамедом 5дней, ацикловиром 5дней и полосканием, сходили вчера на прием сказали горло в норме, но почему то температура в течении дня прыгает от 36,8 до 38 других симптомов нет, что может быть такое, я уже незнаю, что мне делать. Может ли температура прыгать и не спадать из за паразитов в организме, нам сказали что не мешало бы пропить декарес, так как ребенок садиковский, и я ни разу еще не давала такой препарат. Спасибо заранее за ответ, жду с нетерпением
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-04 22:07
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйца глистов и можно сдать ревмопробы. Это позволит выявить причину повышения температуры и исключить осложнение тонзиллита.
Всего доброго.