Добрый день, помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня обнаружили полип в матке, нужно удалять. Взяли анализы гарднерелла вагинализ 10 в 6 ст и эсчеричиа коли 10 в 4. пролечилась Юнидокс Солютаб, метронидазол, флуконазол, свечи Гинезол, Гино певарил. При повторном анализе уже обнаружили лактобактерии iners 10 в 5 ст. И стафилококк эпидермидис 10 в 2. Уже сомневаюсь в правильности лечения и стоит ли дальше лечится. После приема лекарств заторможенность, рвота, слабость в общем процесс трудно переносимый. Какова норма этих бактерий и можно ли при таком результате анализа удалять полип? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:22
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Людмила 2016-05-24 12:52
Прикрепляю, спасибо.
Людмила 2016-05-24 12:53
Еще один
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:07
Не вижу поводов для антибиотикотерапии. Возможно, местная санация и все - свечами
Платная консультация
Людмила 2016-05-24 22:17
Спасибо.