Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Спрашивает: Янв
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с ответами анализа. Позвонили с поликлиники и сказали, что обязательно нужно попасть к врачу. Записалась только через неделю. Хотелось бы знать заранее, что в анализе не так?! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Яна. Анализ абсолютно нормальный. С уважением, К. А.
Яна 2016-06-26 17:17
Огромное спасибо Вам!