Добрый день. Помогите пожалуйста определить диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста определить диагноз
Пью много воды, частое мочеиспускание, сухость глаз, теряется зрение. Сухая кожа, волосы сильно выпадают бывает затрудненное дыхание, чувство нехватки воздуха. По анализам АСТ, АЛТ превышен, сахар, ТТГ, узи почек, печени, биллиарной системы в норме.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-18 12:50
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга для исключения аденомы гипофиза, поскольку Вы описываете клинические проявления несахарного диабета. Так же сдать анализ крови на антидиуретический гормон.