Добрый день. Подскажите пожалуйста по анализа

Спрашивает: Дмитрий87
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в анализах количество клеток образца менее 50. При значение у мужчин более 50. Это хорошо или нет? . После полового контакта или после маспурбации присутствует дискомфорт (жжение или резь в головке члена). Хотя сдал анализы, ответ на анализы в письме.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-12 21:09
Здравствуйте, это значит, что не достаточно материала и результат может быть не совсем точным.