Добрый день. Подскажите пожалуйста что за курс химии BeGeN?

Спрашивает: Анастсасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У моего мужа Лимфома ходжикина 3В, рецедив после одного года. Прошли 3 курса высокодозной химиотерапии с забором стволовых клеток и дальнейшей пересадки. Теперь еще назначили 4 курс химии BeGeN. Что это за химия? И назначили 2 курса адцетриса с последующим ПЭТ. Врачи толком ничего не объясняют. Подскажите почему так? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-25 17:05
Здравствуйте.
Извините, мне этот курс неизвестен. В нашей области лечением ЛГМ занимаются онкологи.
Удачи.