Добрый день. Подскажите пожалуйста

Спрашивает: ОльгаKISELEVA
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста вот у меня такая ситуация. Последние месячные были 12 октября мой цикл 30 дней на данный момент задержка месячных 9 дней. Тесты показывают беременность с 11 ноября, была на УЗИ 18 ноября плодовое яйцо не обнаружено только желтое тело матка увеличена на 1 см. Все признаки беременности есть, но вот уже 3 день как появляются то светло коричневые небольшие выделения и немного кровяных, что происходит подскажите? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она и произошла просто поздняя имплантация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова