Добрый день, плохо дышит нос, помогите с диагнозом

Спрашивает: sofiya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки влево после ушиба
Здравствуйте, у меня плохо дышит нос, особенно в холодные дни. У меня с левой стороны в носу что-то похожее на полип. Была на приеме у врача, он посмотрел сказал что это не полип, но не объяснил что это. Просто сказал что нужно около 20000 тыс и исправит мне все.
Диагноз мне не сказал, на вопрос а что у меня не так, ответил "Я ЗНАЮ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ".
Взяла карточку, с записью, может вы поможете разобрать что написано. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по осмотру врача, у вас искривлённая перегородка носа, хронический гипертрофический ринит, что действительно требует оперативного лечения.