Добрый день. Нужно ли лечить Klebsiella spp 5.10*4

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня частые циститы, почти каждый месяц, все анализы в норме кроме этого- сдала мазок на бак посев выявили Klebsiella spp 5.10*4, подскажите пожалуйста нужно ли лечить. Я прикрепила фото бактериологического исследования.
заранее вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 08:51
Лечить нужно обязательно. Вы можете принимать любой из препаратов, к которому чувствительна клебсиела.