Добрый день, мне поставили диагноз хрон. Вирусный гепатит В+С

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имел
Здравствуйте, у меня в крови обнаружили HBSAg и HCV, сдал кровь на исследование методом ПЦР.
Вирус гепатита В (кач) -не обнаружен
Вирус гепатита С(кач) - не обнаружен
Сдавал три раза в разных местах.
Билирубин общ. - 16
АлАТ- 69
АсАт- 47
подскажите, что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-06 22:08
Николай! Вы должны пройти осмотр у инфекциониста. Врач назначит диету и гепатопротеторы. Через время после курса лечения повторите биохимию крови. В крови циркулируют только антитела к белкам гепатитов В и С.