Добрый день. Грибок в паховой области лечение

Спрашивает: Ак
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в паху появилось красное. Обратился дерматология, сдал анализы, саскоб. Сказала грибок. Назначила лечение мази 2 недели мазать. Матом на прием. После лечения выходит в других местах. И плечи начали чисатся от мазей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-06 00:26
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото.

Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?