Добрый день. Делирий

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не сплю и дергаюсь от каждого звука. Тело колет и чешется. Не пью четвертый день. До этого запой более года с редкими перерывами был. Боюсь даже кота своего и слуховые галлюцинации. Амитриптиллин поможет? Что еще? Глутаргин пью и снотворное. Снотворное не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-19 11:24
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у нарколога, эти состояния требуют наблюдения и желательно стационарного лечения.