Добрый день! Беспокоит левый глаз

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на протяжении недели слизится левый глаз и присутствует лёгкое покраснение, других симптомов не присутствует. По глупости попробовал капли сульфат натрия на протяжении двух дней, но это пользы не принесло. Буду очень благодарен если посоветуйте нужные капли. Заранее большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-19 11:48
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.