Добрый день

Спрашивает: Георгйи
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
У меня мононуклеоз? Уже как 12 день температура поднималась до 37,2,5 только днем ночью падала, 36.6.7 горло першит красное, нос заложен, увеличен лим узлы на шее под челюстные и подмышечные, была диарее пару раз, теперь по лучше, в какой стадий у меня?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-31 13:09
Георгий! Данных за инфекционный мононуклеоз по данным обследований нет. Т. к. выявлены только антитела класса G к ВЭБ. А антител класса М нет. В клиническом анализе крови повышены лимфоциты. А атипичных клеток -мононуклеаров нет, моноциты в норме.
Платная консультация
Георгий 2016-08-31 13:15
А что со мной тогда?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-31 20:31
Георгий! Врачи разберутся на месте лечения. Сдайте мазок со слизистой ротоглотки на ПЦР ВПГ 1/2 типы и ПЦР Цитомегаловирус.